Серия А

Серия А Серия А
Наполи Наполи
08.03.2024 / 21:45ч.
Торино Торино
Серия А Серия А
Лацио Лацио
01.03.2024 / 21:45ч.
Милан Милан
Серия А Серия А
Фиорентина Фиорентина
26.02.2024 / 21:45ч.
Лацио Лацио
Серия А Серия А
Милан Милан
25.02.2024 / 21:45ч.
Аталанта Аталанта
Серия А Серия А
Лацио Лацио
28.01.2024 / 19:00ч.
Наполи Наполи
Серия А Серия А
Каляри Каляри
26.01.2024 / 21:45ч.
Торино Торино
Серия А Серия А
Сасуоло Сасуоло
06.01.2024 / 21:45ч.
Фиорентина Фиорентина
Серия А Серия А
Ювентус Ювентус
30.12.2023 / 21:45ч.
Рома Рома
Серия А Серия А
Дженоа Дженоа
29.12.2023 / 21:45ч.
Интер Интер
Серия А Серия А
Рома Рома
23.12.2023 / 21:45ч.
Наполи Наполи